热线电话
网站首页
新浪新闻
头条新闻
新闻热点
热点新闻
搜狗直播
焦点体育
凤凰资讯
网易体育
东方财富
苏宁易购
通知公告:

搜狗直播

当前位置:主页 > 搜狗直播 >

10 июня /Синьхуа/ -- В Китае наблюдалось значительное улучш

发布时间:2020/06/14

сообщил Чжао Инминь со ссылкой на данные коммюнике Второго всекитайского обследования источников загрязнения окружающей среды. По его словам, 10 июня /Синьхуа/ -- В Китае наблюдалось значительное улучшение экологической среды на фоне усилий по борьбе с загрязнением окружающей среды и содействию экологически чистому развитию。

при этом общие выбросы диоксида серы и оксидов азота, 34 проц. и 46 проц. соответственно по сравнению с показателями 2007 года, а выбросы оксидов азота в цементной промышленности снизились на 23 проц. Китай провел очередное всекитайское обследование источников загрязнения окружающей среды в 2017-2019 гг. с целью получения полной информации об источниках загрязнения в рамках усилий по содействию зеленому развитию. , выбросы двуокиси серы в сталелитейной промышленность упали на 54 проц., что указывает на более высокое качество экономического развития. В течение этого периода среди основных секторов с интенсивным загрязнением окружающей среды уровень химического потребления кислорода в бумажной промышленности сократился на 84 проц., а также уровень химического потребления кислорода в 2017 году упали на 72 проц.。

Пекин。

с 2007 по 2017 гг. объем производства в стране увеличился。

заявил в среду замминистра экологии и окружающей среды КНР Чжао Инминь. Зафиксировано резкое падение объема выбросов основных загрязняющих веществ,。

в то время как выбросы загрязняющих веществ резко сократились。